В России подростки выпили бабушкины таблетки и впали в кому
В Тобольске трое подростков выпили бабушкины таблетки от суставной боли и отравились, двое из них впали в кому. Об этом пишет Znak со ссылкой на источник.
В Тобольске трое подростков выпили бабушкины таблетки от суставной боли и отравились, двое из них впали в кому. Об этом пишет Znak со ссылкой на источник.
Вызов поступил 7 июня в 20:53, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области в комментариях к посту «Типичный Тобольск» во «». Подростков госпитализировали в областную больницу №3 Тобольска. Все трое находятся в реанимации, состояние оценивается как тяжелое.
Управление по Тюменской области проверку. По версии следствия, подростки 15-17 лет употребили лекарственные средства и отравились. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее прокуратура Московской области проверку после отравления 12 подростков 14-16 лет в гостиничном комплексе. Помимо несовершеннолетних, в комплексе «Менделеево» с признаками пищевого отравления обратились за помощью еще трое взрослых.
Читайте также
- Депутат «Хезболлы»: правительство Бейрута не должно лишать ливанцев права на самозащиту
- Анджелина Джоли показала масштабы разрушений в Газе
- Эхуд Барак: за пять лет не удалось отбросить Иран назад
- Около 100 кинолент претендуют на участие в Национальном кинофестивале «Тоджи Сомон» в Душанбе
- Атака саудовского беспилотника в йеменской провинции Таиз: четверо погибших и раненых
- Таджикистан на четверть увеличил товарооборот с Казахстаном