Российский священник и отец 11 детей погиб в ДТП
В Тверской области на дороге между Кашином и Калязином в ДТП погиб настоятель Никольской церкви в Красной слободе Сергей Дроба. Сообщение об этом появилось на сайте Тверской епархии.
В Тверской области на дороге между Кашином и Калязином в ДТП погиб настоятель Никольской церкви в Красной слободе Сергей Дроба. Сообщение об этом появилось на Тверской епархии.
Уточняется, что во время автокатастрофы вместе с протоиереем в машине находилась его жена Анна. Женщина получила травмы, ее доставили в больницу. Об ее состоянии не сообщается.
По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Сообщается, что священнику было 44 года, у него осталось 11 детей. Тверская епархия пообещала содействовать в организации похорон, а также в оказании помощи в воспитании оставшихся без отца детей.
Ранее сообщалось, что поезд и легковой автомобиль ВАЗ на железнодорожном переезде около станции Запрудня в Подмосковье, в результате ДТП погибли три человека.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара