Крабу-предсказателю с ПМЭФ построят жилье в родном регионе
Краб-предсказатель по кличке Юрий, которого делегация из Мурманской области привезли на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), опроверг слухи о том, что по окончании мероприятия его съели. В родном регионе ему построят жилье, «написал» краб в Instagram.
Краб-предсказатель по кличке Юрий, которого делегация из Мурманской области привезли на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), опроверг слухи о том, что по окончании мероприятия его съели. В родном регионе ему построят жилье, «написал» краб в .
«Друзья! Многие спрашивали, что же дальше? Море, аквариум, ужин? Я принял решение остаться с вами. Совсем скоро вернусь домой, месяц поживу друзей, а потом — в Териберку», — заявил краб в сторис. Как сообщает со ссылкой на источник в министерстве информационной политики Мурманской области, Юрия отправят на передержку в Мурманск, пока в родной Териберке для него строят дом.
Накануне у краба появилась страничка в Instagram. В нем ракообразное позиционируется как эксперт по инвестициям. Блог будет посвящен экономике и туризму в Мурманской области.
Ранее , что краб Юрий способен предсказывать инвестиции, которые приходят в регион. Директор АНО «Мурманконгресс» Артем Марышев объяснил, что перспективность денежных вливаний определяют по движению «лап».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара