Lufthansa отменила все рейсы из Франкфурта в Минск
Немецкая авиакомпания Lufthansa объявила, что отменяет все рейсы из Франкфурта в Минск до 20 июня включительно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление перевозчика.
Немецкая объявила, что отменяет все рейсы из Франкфурта в Минск до 20 июня включительно. Об этом сообщает со ссылкой на заявление перевозчика.
Как уточнил представитель авиалиний, все дочерние компании, включая Austrian Airlines, Brussels Airlines, Eurowings, уже совершают полеты в обход Белоруссии.
Lufthansa проинформировала пассажиров об отмене рейсов, а также принесла путешественникам извинения за причиненные неудобства.
Несколько европейских стран запретили самолетам белорусских авиакомпаний пользоваться своими аэропортами после инцидента 23 мая, когда лайнер Ryanair, следовавший по маршруту Афины — Вильнюс, был вынужден приземлиться в Белоруссии из-за сообщения диспетчеров о заложенном на борту взрывном устройстве. Тогда был задержан бывший главный редактор оппозиционного Telegram-канала NEXTA и его девушка, россиянка .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара