В России за день выявлено 8832 новых случая коронавируса
В России за день коронавирус выявлен у 8832 человек в 84 регионах. За все время пандемии заразились более пяти миллионов жителей страны, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за день коронавирус выявлен у 8832 человек в 84 регионах. За все время пандемии заразились более пяти миллионов жителей страны, на сайте стопкоронавирус.рф.
В Москве зарегистрировано 2842 новых случая инфекции, в Санкт-Петербурге вирус обнаружен у 828 горожан, в Подмосковье — у 761 человека. Ни одного заражения не произошло на Чукотке. На одного пациента стало больше в Еврейской автономной области, на двух — в Ненецком округе.
За прошедшие сутки в стране скончались 394 пациента, 9020 инфицированных поправились. За весь период эпидемии умерли 122 267 больных, 4,7 миллиона выздоровели.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара