Lufthansa возобновила полеты в Россию
Немецкая авиакомпания Lufthansa получила разрешение на полеты в Россию в июне и возобновила рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Об этом пишет РИА-Новости.
Немецкая получила разрешение на полеты в Россию в июне и возобновила рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Об этом пишет .
Как отметил представитель перевозчика, разрешение на полеты в Россию было получено — рейсы в Москву и Санкт-Петербург будут выполняться по расписанию.
2 июня ФРГ , что отмена авиарейсов в Россию и обратно была сделана «зеркально» по причине непредоставления разрешения на полет немецким авиакомпаниям от российских властей. Немецкая сторона отметила, что в июне авиакомпания Lufthansa не получила разрешение на полеты — «на основе взаимной практики» рейсы российских перевозчиков в Германию также были отменены.
Ранее в июне Lufthansa рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Германию — рейсы были отменены по причине недополучения разрешения на полеты от воздушных властей.
Читайте также
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD
- Генерал: Иран нанес «серьезный ущерб» американским военным кораблям
- Израильские компании меняют регистрацию: сигнал о смене экономических приоритетов
- В Душанбе пройдёт Международная выставка «Транспорт и логистика ШОС»
- Делегация Всекитайского собрания народных представителей посетила Таджикский государственный педагогический университет
- Иран сбил 52-й американский беспилотник MQ-9 над островом Кешм