Курсанты российского полицейского колледжа начали массовую драку с прохожими
В Кирове группа несовершеннолетних курсантов полицейского колледжа начала массовую драку с прохожими. Об этом сообщает информационный портал Newsler.
В Кирове группа несовершеннолетних курсантов полицейского колледжа начала массовую драку с прохожими. Об этом сообщает информационный портал Newsler.
По словам очевидцев, изначально в драке принимали участие четверо учащихся. Они свалили с ног прохожего и начали избивать его. Однако ситуация переросла в массовую потасовку, когда к ней присоединились другие прохожие, пытавшиеся успокоить студентов. На помощь молодым людям пришли их сокурсники, выбежавшие из колледжа.
Очевидцы отметили, что курсанты носили полицейскую форму: на них были тяжелые берцы, которыми можно нанести сильные телесные повреждения.
«Участники конфликта были доставлены в полицию для выяснения обстоятельств произошедшего. С них были взяты объяснения. После этого задержанные были переданы законным представителям, поскольку все они являются несовершеннолетними. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — прокомментировали в по Кировской области.
Ранее об еще одном похожем инциденте, который попал на видео. В Смоленске мужчина избил случайную прохожую до потери сознания, потерпевшая до утра пролежала на улице. На видео мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая шла ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. Напавший оттаскивает девушку на ступеньки подвала и продолжает бить ее ногами по лицу и телу.
Читайте также
- Кушнер под огнём критики из-за связей своей фирмы с израильской компанией, связанной с армией
- Генерал-майор Абдоллахи: FARAJA предотвратила распад Ирана
- Иранская команда по астрономии и астрофизике стала чемпионом мира
- Иран переходит от одиночных спутников к группировкам: планируется тройной запуск
- Эмомали Рахмон открыл зональное подразделение УМВД по Кулябской группе районов
- Школы, больницы и дороги: Хатлон отмечает независимость Таджикистана