Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Байдена
Подписание совместных документов по итогам переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена не согласовано. Детали саммита раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его сообщение публикует РИА Новости в среду, 2 июня.
Подписание совместных документов по итогам переговоров президентов России и США и не согласовано. Детали саммита раскрыл официальный представитель Кремля . Его сообщение публикует в среду, 2 июня.
Также Песков уточнил, что вопросы кибербезопасности, скорее всего, будут обсуждаться лидерами стран.
Накануне пресс-секретарь российского лидера , что никто не собирается «стерилизовать повестку дня перед саммитом».
Ранее Байден заявил о желании обсудить с Путиным тему соблюдения прав человека. В свою очередь, в Кремле не ожидают, что первая встреча лидеров государств позволит выйти на уровень понимания по вопросам «глубокого несогласия», однако российская сторона «реагировать на любые постановки вопросов».
Встреча президентов России и США пройдет 16 июня в Женеве.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара