Наркополицейские Таджикистана конфисковали крупную партию афганского гашиша
Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в ходе проведения спецоперации на территории города Бохтар Хатлонской области при реализации крупной партии афганского гашиша задержали 21-летнего жителя района Балхи Нусраттулло Акобирова. У задержанного изъято 29 кг 560 гр. гашиша, сообщает пресс-центр антинаркотического ведомства республики.
Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в ходе проведения спецоперации на территории города Бохтар Хатлонской области при реализации крупной партии афганского гашиша задержали 21-летнего жителя района Балхи Нусраттулло Акобирова.
У задержанного изъято 29 кг 560 гр. гашиша, сообщает пресс-центр антинаркотического ведомства республики.
Задержанный при первом допросе признался, что наркотики приобрел на территории района Джайхун у гражданина Афганистана и доставил в город Бохтар для дальнейшей реализации.
Акобиров был задержан во время встречи с потенциальным покупателем партии гашиша.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%