Американцев рассмешило предупреждение Байдена Путину
Американские читатели отказались верить в серьезность слов президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина, пишет РИА Новости.
Американские читатели отказались верить в серьезность слов президента США в адрес российского коллеги , пишет .
Пользователей сайта рассмешила попытка американского президента «звучать жестко». Американцы отметили, что попытка на этот раз оказалась неудачной.
Один из читателей отметил, что «Байден не сможет укусить, а его лай вовсе не пугает». «Я полагаю, эти разговоры о Китае и России должны заставить меня думать, что Байден — крутой парень. Но это не сработало. И это не сработает с Китаем и Россией», — считает другой.
Также некоторые комментаторы указали на двуличие американского президента. Читатель под ником Rightside101 заявил, что лидеры других стран «Байденом как хотят и знают, что его комментарии рассчитаны сугубо для американской прессы».
26 мая в Кремле ожиданиями от встречи двух президентов. По словам официального представителя Дмитрия Пескова, Россия не склонна ожидать, что первая встреча лидеров государств позволит выйти на понимание по вопросам глубокого несогласия.
Встреча президентов России и США пройдет 16 июня в Женеве.
Читайте также
- Товары таджикских продавцов на Wildberries теперь доступны покупателям в России
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD
- Генерал: Иран нанес «серьезный ущерб» американским военным кораблям
- Израильские компании меняют регистрацию: сигнал о смене экономических приоритетов
- К 2050 году потребность в воде в бассейне Зарафшана может вырасти на 65–70%
- В Душанбе пройдёт Международная выставка «Транспорт и логистика ШОС»