Появились сообщения о мощном взрыве на месте стрельбы в Екатеринбурге
На месте стрельбы в Екатеринбурге, которую устроил бывший сотрудник полиции Сергей Боков, произошел мощный взрыв. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале E1.RU.
На месте стрельбы в Екатеринбурге, которую устроил бывший сотрудник полиции , произошел мощный взрыв. Сообщение об этом появилось в -канале E1.RU.
В свою очередь уточняет, что взрыв прогремел в ходе штурма квартиры стрелявшего. «Произошел взрыв, валит дым, в квартире пожар», — сообщает издание.
Боков заперся в одной из квартир в доме на улице Бородина в Екатеринбурге и продолжает отстреливаться из окна четвертого этажа. На место прибыл отряды и СОБР. Сообщается, что бывший полицейский вооружен карабином «Сайга».
Известно также о первых пострадавших — их двое. Пуля попала в живот маленькой девочке. Также пострадал сотрудник Росгвардии, о характере его ранения пока неизвестно.
О том, что неизвестный открыл огонь по прохожим и автомобилям на улице, стало известно вечером 30 мая.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты