Открывший огонь в Екатеринбурге стрелял с криками «требую отменить гомосексуализм»
Житель Екатеринбурга, открывший стрельбу из окна многоэтажки, требовал «отменить гомосексуализм». Очевидцы рассказали подробности инцидента, сообщает E1.RU.
Житель Екатеринбурга, открывший стрельбу из окна многоэтажки, требовал «отменить гомосексуализм». Очевидцы рассказали подробности инцидента, сообщает E1.RU.
«Я заехал на улицу Бородина, а тут уже и народ стоит, глазеет. Мужчина по торс голый на пятом этаже кричит что-то типа "требую отменить гомосексуализм!", а затем начал стрелять по росгвардейцам и прохожим», — сказал один из свидетелей.
По предварительным данным, стрелявшего зовут , прежде он работал в . Злоумышленник вооружен карабином «Сайга».
Очевидцы также , что в результате стрельбы были ранены сотрудник Росгвардии и девочка. Ребенку пуля попала в живот.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы