Четыре таджикских спортсмена вышли в полуфинал чемпионата Азии по боксу в Дубае
Четыре таджикских спортсмена вышли в полуфинал чемпионата Азии по боксу, который проходит в эти дни в городе Дубай Объединенных Арабских Эмиратов.
Четыре таджикских спортсмена вышли в полуфинал чемпионата Азии по боксу, который проходит в эти дни в городе Дубай Объединенных Арабских Эмиратов.
Как сообщает пресс-центр Национального олимпийского комитета Таджикистана, в чемпионате Азии принимают участие 11 наших боксеров, четверо из которых пробились в полуфинал.
В частности, в полуфинале борьбу продолжат Баходур Усмонов, Шаббос Негматуллоев (среди мужчин) и Миджгона Самадова и Шоира Зулкайнарова (среди женщин).
Баходур Усмонов отправил в технический нокаут представителя Филиппин и вышел в полуфинал, а Шаббос Негматуллоев на пути к полуфиналу одолел афганского боксера.
В полуфинальных поединках среди мужчин Баходуру Усмонову противостоит представитель Индии, а Шаббос Негматуллоев сразится в ринге с узбекским боксером.
Миджгоне Самадовой предстоит бой с представительницей Узбекистана, а Шоире Зулкайнаровой будет противостоять индонезийская спортсменка.
Читайте также
- Пезешкиан: экономическая безопасность неотделима от национальной и региональной
- Бакаи: МАГАТЭ стало инструментом оправдания агрессии
- Аракчи: иранские вооружённые силы уничтожили базу Пятого флота США в Бахрейне
- Эмомали Рахмон принял участие в праздновании 35-летия независимости Таджикистана в Раштском районе
- Встреча заместителя министра иностранных дел Таджикистана с послом Казахстана
- Встреча с послом Украины в Республике Таджикистан