16-летняя россиянка погибла от удара током во время селфи на мосту
16-летняя россиянка забралась на железнодорожный мост в Ярославле, предположительно, чтобы сделать селфи, и погибла от удара током. Об этом сообщили в четверг, 27 мая, на сайте Северо-Западной транспортной прокуратуры.
16-летняя россиянка забралась на железнодорожный мост в Ярославле, предположительно, чтобы сделать селфи, и погибла от удара током. Об этом сообщили в четверг, 27 мая, на Северо-Западной транспортной прокуратуры.
«Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с гибелью девушки (2005 года рождения) 27 мая около 19:00 на железнодорожном мосту станции Которосль. По предварительным данным, несовершеннолетняя для селфи поднялась на железнодорожный мост, от удара током она скончалась на месте», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на мосту установлен знак, который запрещает проход, а также соответствующая табличка перед железнодорожными путями.
«Транспортная прокуратура изучит все обстоятельства трагедии и при наличии оснований примет меры», — заявили в ведомстве.
В январе о двух школьницах, которые делали селфи и выпали из окна многоэтажки в Подмосковье. ЧП произошло в Химках. Школьницы упали на козырек подъезда. Одна из девушек разбилась насмерть, другая получила тяжелые травмы.
Читайте также
- Иран заявляет о готовности защищаться и вести дипломатию
- Израиль ужесточил условия содержания палестинских заключённых с начала войны в Газе
- Отчёт ЦРУ: Израиль рискует скатиться к гражданской войне из-за внутренних противоречий
- Пезешкиан: переговоры с США «бессмысленны»
- Спикер парламента Ирана: Кавказ не должен становиться ареной геополитического соперничества
- В Йемене остановлено разминирование: жертвы мин остаются без помощи