Восемь человек погибли в результате стрельбы в США
По меньшей мере восемь человек погибли в результате стрельбы возле железнодорожного депо в городе Сан-Хосе американского штата Калифорния. Об этом сообщает Reuters.
По меньшей мере восемь человек погибли в результате стрельбы возле железнодорожного депо в городе Сан-Хосе американского штата Калифорния. Об этом сообщает .
Стрельба произошла около 7:00 утра по местному времени. Как заявил заместитель шерифа округа Санта-Клара Рассел Дэвис, стрелявший был сотрудником Транспортного управления долины Санта-Клара. На данный момент преступник также мертв, однако обстоятельства его смерти до конца не известны.
Полиция добавила, что на данный момент идет расследование, поэтому информация о погибших и их число еще может меняться, передает . Кроме того, там рассказали, что получили сообщение о взрывных устройствах внутри здания. В настоящее время на месте работают специалисты.
Читайте также
- Посол Таджикистана в Австрии обсудил сотрудничество с Фондом ОПЕК
- Минэнерго Таджикистана и Казахстана готовят новое нефтегазовое соглашение
- Предприниматели Согдийской области и Казахстана подписали соглашения о сотрудничестве на сумму более 900 миллионов долларов
- Душанбинская ТЭЦ: жители столицы могут сообщать о проблемах с теплом по номеру 14-44
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены
- В Женеве обсудили достижения Таджикистана за 35 лет независимости и защиту прав человека