Бабушка Манижи оценила выступление внучки на Евровидении
Бабушка певицы Манижи Нозигуль Хамраева рассказала
Бабушка певицы Манижи Нозигуль Хамраева рассказала
По суммарным результатам голосования жюри и зрителей победителем “Евровидения-2021” стала Италия, которую представляла рок-группа Måneskin. Манижа с песней Russian Woman вошла в десятку, заняв девятое место.
“Я горда, что моя Манижа как российская таджичка мужественно заявила о проблемах в жизни русских женщин в Европе на этом большом музыкальном конкурсе. Не важно, что она заняла девятое место, зато вошла десятку лучших среди конкурентов-участников”, – сказала Хамраева.
По ее мнению, Манижа выступила достойно, несмотря на всю критику в ее адрес. Бабушка считает, что внучка показала свой характер, нашла в себе силы и оправдала оказанное ей доверие.
“Она ни на минуту не забывала свою ответственность перед Россией и Таджикистаном, это было видно во всех ее интервью журналистам и членам конкурсной комиссии”, – сказала она.
Хамраева также поблагодарила зрителей всех стран, поддержавших Манижу, особенно таджикистанцев, которые “постоянно радовалась за нее со слезами гордости и счастья”.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты