Половину пострадавших при стрельбе в казанской школе учеников выписали
Из больницы выписали шестерых школьников, которые пострадали при стрельбе в казанской гимназии №175. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.
Из больницы выписали шестерых школьников, которые пострадали при стрельбе в казанской гимназии №175. Об этом сообщает -канал Mash Iptash.
Сейчас в больнице находятся еще шесть детей, состояние которых оценивается как средней тяжести, но у них наблюдается положительная динамика. В Москве сейчас лечатся трое взрослых и пятеро детей. По информации Mash Iptash, 25 пострадавших при стрельбе отправят на реабилитацию и в санатории.
О стрельбе в казанской гимназии №175 известно 11 мая. После этого там прогремел взрыв. На месте происшествия задержали 19-летнего . Он расстрелял семерых восьмиклассников и смертельно ранил учительницу, после чего сам сдался полиции. Погибли девять человек, еще 23 человека были госпитализированы с травмами различной тяжести.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты