Россияне избили трансгендера, разгромили ЛГБТ-кафе и попали на видео
В Омске неизвестные разгромили кафе, где собираются представители ЛГБТ-сообщества, избили трансгендера и попали на видео. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой на региональное управление МВД.
В Омске неизвестные разгромили кафе, где собираются представители ЛГБТ-сообщества, избили трансгендера и попали на видео. Об этом сообщает с ссылкой на региональное управление МВД.
«В отделе полиции №1 Омска по факту причинения телесных повреждений зарегистрировано обращение гражданки 2001 года рождения. Также полицейские проверяют факт повреждения имущества, принадлежащего кафе», — рассказал представитель .
Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, публикует . На них видно, что возле здания останавливается белый автомобиль, из которого выходит человек в черном и бьет ногами и руками людей, которые сидели к нему спиной. После нескольких ударов одна из жертв падает.
«Неизвестный напал со спины на двух людей на улице. В результате один из них (трансгендер) получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Впоследствии машина уехала и вернулась с подкреплением. Шесть человек выломали входную дверь кафе и разбили наружные камеры наблюдения», — рассказал активист Николай Родькин, передает .
Прошлым летом в Ярославле толпа десантников на ЛГБТ-активиста. Ярослав Сироткин встал на одной из центральных улиц города с плакатом «Геи тоже служат в ВДВ».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты