Подозреваемый в грабеже россиянин умер в отделении полиции после нападения жены
Мужчина, которого подозревали в грабеже, умер прямо в отделении полиции Челябинска. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.
Мужчина, которого подозревали в грабеже, умер прямо в отделении полиции Челябинска. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщает -канал LIFE SHOT.
В результате экспертизы выяснилось, что россиянин погиб от удара ножом в грудь — накануне на него напала жена. Вернувшись домой, она увидела пьяного мужа, находящегося под подпиской о невыезде. После некоторых возмущений она решила взять нож и ударить им возлюбленного.
Потерпевший не обращался к врачу, вместо этого он отправился в полицию, чтобы забрать документы об обвинительном заключении в отношении него, где и скончался. Супругу задержали.
В марте , что в городе Бердске Новосибирской области возбудили дело на полицейского, который отпустил домой после профилактической беседы россиянина, задержанного из-за угроз убийством жене. Вернувшись в квартиру, мужчина убил ее.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России