Песков дал характеристику Илону Маску
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал характеристику основателю компаний SpaceX и Tesla Илону Маску: он считает миллиардера незаурядным человеком. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 21 мая.
Пресс-секретарь президента России дал характеристику основателю компаний и Tesla Илону Маску: он считает миллиардера незаурядным человеком. Об этом сообщает в пятницу, 21 мая.
«Он человек незаурядный, человек, который живет в Америке. И всегда для нас тоже очень важно представлять, что думают там, чем они живут, какие у них визионеры. Таких же много и у нас», — сказал Песков.
По его словам, важно сопоставлять визионерское мировоззрение в России и США.
Пресс-секретарь российского лидера с миллиардером по видеосвязи в ходе российского марафона «Новое знание». В частности, Песков спросил Маска, каким он видит будущее через 50 лет.
Маск ответил, что речь идет о больших переменах в сфере технологий, космических путешествий, исследований в области ДНК.
Представитель также возможность встречи президента Владимира Путина и основателя Tesla и SpaceX, но сейчас, по его словам, такой подготовки не ведется.
Читайте также
- В Таджикистане запустили шахматную платформу с виртуальными чемпионами мира
- В Таджикистане обсудили развитие исследовательского потенциала и этику научных исследований
- Таджикские врачи впервые установили стент-графт в грудной аорте иностранному пациенту
- В Душанбе открываются 20-е Дельфийские юношеские игры стран СНГ
- Аналитик: агрессия США и Израиля против Ирана провалилась
- На заседании «московского формата» по Афганистану не приняли итоговое заявление