Премьер-министр Таджикистана отбыл в Ташкент 

Премьер-министр Таджикистана отбыл в Ташкент 

Avesta.Tj | 14.05.2021 | Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода отбыл в Ташкент.   14-15 мая в Ташкенте состоится 8-е заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и Таджикистаном. По информации пресс-службы премьер-министра Узбекистана, в программе визита также знакомство с деятельностью ряда промышленных предприятий Ташкента. По итогам заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству планируется подписать ряд документов.

Avesta.Tj | 14.05.2021 | Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода отбыл в Ташкент.   14-15 мая в Ташкенте состоится 8-е заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и Таджикистаном.
По информации пресс-службы премьер-министра Узбекистана, в программе визита также знакомство с деятельностью ряда промышленных предприятий Ташкента. По итогам заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству планируется подписать ряд документов.

Читайте также