Двое взрослых и ребенок погибли при пожаре в российском регионе
Двое взрослых и девятилетний ребенок погибли во время пожара в Родинском районе Алтайского края. Об этом сообщает региональный Следственный комитет, передает РИА Новости.
Двое взрослых и девятилетний ребенок погибли во время пожара в Родинском районе Алтайского края. Об этом сообщает региональный , передает .
Частный дом загорелся в селе Красный Алтай. По информации СК, помимо ребенка, погибли 23-летний мужчина и 39-летняя женщина. Огонь вспыхнул в пристройке к дому, в которой находились шесть человек.
«Хозяин дома совместно с супругой и малолетним ребенком смогли покинуть помещение, однако его два сына и родственница остались внутри и погибли», — уточнили в ведомстве. СК предполагает, что причиной пожара могла стать неисправность электропроводки.
Возбуждено уголовное дело статье 109 УК («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»).
Ранее , что четыре человека погибли при пожаре в сварочном цехе в подмосковных Мытищах. По прибытии пожарных горели двухэтажное нежилое здание на площади 20 квадратных метров и стоящий на улице автомобиль.
Читайте также
- Юные иранские изобретатели победили на чемпионате по робототехнике в Малайзии
- Индийские потребители ощущают давление из-за войны с Ираном
- Насралла — главный борец сопротивления современности, заявил лидер «Хезболлы»
- Иран вызвал французского посла из-за разгона студенческих протестов
- Иран разрабатывает спутники с разрешением один метр
- ХАМАС осудил присутствие Бен-Гвира при сносе палестинского дома в Иерусалиме