Во Франции женщина напала с ножом на полицейских и погибла
Во французском городе Бордо женщина напала с ножом на полицейских. В ответ правоохранители открыли огонь, от полученных ранений нападавшая скончалась, передает телеканал BFM.
Во французском городе Бордо женщина напала с ножом на полицейских. В ответ правоохранители открыли огонь, от полученных ранений нападавшая скончалась, передает телеканал BFM.
В настоящее время юридическое подразделение национальной полиции ведет расследование. По сведениям телеканала, полицейские прибыли на вызов из-за того, что женщина угрожала ножом своему мужу. Отмечается, что она могла состоять на психиатрическом учете.
Ранее, 5 мая, во Франции мужчина жену горючей жидкостью и заживо сжег посреди улицы. Перед этим он поджег дом, где проживал с супругой и тремя детьми. Их в момент происшествия дома не было. Ранее злоумышленник уже отбывал наказание за домашнее насилие. В настоящее время он задержан.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы