В российском регионе вандалы разгромили мемориал Великой Отечественной войны
В Краснодарском крае вандалы разрушили мемориал Великой Отечественной войны, об этом сообщается на сайтеСледственного комитета (СК) по региону.
В Краснодарском крае вандалы разрушили мемориал Великой Отечественной войны, об этом сообщается на (СК) по региону.
Злоумышленники разбили памятные таблички стелы «Стойкости комсомольской» на горе Семашко, установленные в честь Туапсинской оборонительной операции 1942 года, являвшейся составной частью битвы за Кавказ.
Следственные органы начали проверку после поступления информации из СМИ и общественного резонанса. Материалы дела изъяты из органов полиции и переданы для дальнейшего рассмотрения в региональное управление СК для принятия процессуального решения.
Ранее в марте 2020 года группа подростков Вечный огонь в парке Победы в Тольятти. Данные о произошедшем были переданы в полицию. Действия несовершеннолетних были классифицированы как хулиганские.
Читайте также
- Пакт в Мекке: Пакистан обеспокоен военной ролью в рамках трёхстороннего соглашения
- Глава Центробанка Ирана: экономика страны не рухнет под давлением США
- КСИР: миф о неуязвимости Израиля разрушен навсегда
- Силы Йемена отразили атаку поддерживаемых Саудовской Аравией формирований у Баб-эль-Мандаба
- Юные иранские изобретатели победили на чемпионате по робототехнике в Малайзии
- Индийские потребители ощущают давление из-за войны с Ираном