Муж блогерши из Екатеринбурга сознался в ее убийстве
Убийцей известной блогерши Кристины Журавлевой из Екатеринбурга оказался ее муж. Об этом сообщает E1.RU.
Убийцей известной блогерши из Екатеринбурга оказался ее муж. Об этом сообщает E1.RU.
По словам источника в следствии, мужчина объяснил, что на преступление его подтолкнули скандалы, которые устраивала жена. Он написал явку с повинной.
URA.RU вечером 6 мая сообщило, что мужчина явился на допрос в полицию в неадекватном состоянии и признался в совершении преступления. «Судя по всему, он был под воздействием психотропных веществ», — отметил источник издания. Однако несмотря на то, что личность убийцы раскрыта, сотрудники полиции продолжают расследование обстоятельств смерти женщины.
5 мая тело Журавлевой в лесу под Екатеринбургом. Женщина вела блог о стиле и красоте в Instagram, у нее было 57 тысяч читателей. Стало известно, что в середине апреля она перестала выходить на связь и публиковать посты в социальных сетях, что вызвало беспокойство у ее родственников и подписчиков.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне