Стали известны подробности гибели блогерши из Екатеринбурга
Тело обнаруженной в лесу под Екатеринбургом 28-летней блогерши Кристины Журавлевой не могли опознать несколько недель, так как никто из знакомых и родственников не обращался к правоохранителям из-за ее исчезновения. Об этом пишет E1.RU со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по региону.
Тело обнаруженной в лесу под Екатеринбургом 28-летней блогерши не могли опознать несколько недель, так как никто из знакомых и родственников не обращался к правоохранителям из-за ее исчезновения. Об этом пишет E1.RU со ссылкой на пресс-службу главного управления по региону.
По данным полиции, мертвую Журавлеву случайно обнаружил в лесу проезжающий мимо водитель. Девушка была одета в спортивный костюм, явных следов насилия или суицида на ее теле не было. «Схожих по приметам людей в розыске не значилось. (...) Ответ на вопрос, кем оказалась погибшая, сыщики получили 29 апреля», — заявили в пресс-службе.
О смерти Кристины Журавлевой стало известно 5 мая. Несколько лет она вела блог о стиле и красоте, он насчитывал 57 тысяч подписчиков. В начала апреля женщина внезапно прекратила его вести, чем вызывала беспокойство друзей и читателей.
к настоящему времени не представил каких-либо версий гибели Журавлевой. Ее тело было еще в середине апреля.
Читайте также
- Пакт в Мекке: Пакистан обеспокоен военной ролью в рамках трёхстороннего соглашения
- Глава Центробанка Ирана: экономика страны не рухнет под давлением США
- КСИР: миф о неуязвимости Израиля разрушен навсегда
- Силы Йемена отразили атаку поддерживаемых Саудовской Аравией формирований у Баб-эль-Мандаба
- Юные иранские изобретатели победили на чемпионате по робототехнике в Малайзии
- Индийские потребители ощущают давление из-за войны с Ираном