Индия установила новый антирекорд по числу случаев заражения COVID-19
Индия установила новый антирекорд по числу случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав страны.
Индия установила новый антирекорд по числу случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает со ссылкой на минздрав страны.
По данным ведомства, за минувшие сутки было зарегистрировано 412,2 тысячи новых заболевших вирусом. Также был установлен антирекорд по числу смертей от коронавируса — за прошедший день скончались 3 980 человек.
Ранее сообщалось, что число новых случаев COVID-19 в Индии вновь начало после трехдневного снижения прироста заболевших.
В Индии начало вакцинации «Спутником V». Сотрудник индийской компании Dr. Reddy's Laboratories в Хайдарабаде получила первую партию российского препарата и заявила, что местные больницы ждут вторую поставку из России.
Читайте также
- Посол Таджикистана в США встретился с заместителем госсекретаря Кристофером Ландау
- В Женеве прошёл четвёртый цикл Универсального периодического обзора Таджикистана
- Эмомали Рахмон прибыл в Астану: во дворце «Акорда» прошла церемония официальной встречи
- Юношеская сборная Таджикистана (U-17) проведёт три матча на сборе в Дубае
- В Душанбе обсудили подготовку к 40-летию независимости Таджикистана
- В Таджикистане обсудили новые механизмы защиты прав трудовых мигрантов