Лукашенко показал свой «любимый дворец»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел за городом неформальную встречу с бывшим президентом Молдовы Игорем Додоном и показал ему «свой любимый дворец», сообщает Telegram-канал «Пул Первого».
Президент Белоруссии провел за городом неформальную встречу с бывшим президентом Молдовы и показал ему «свой любимый дворец», сообщает -канал «Пул Первого».
Отмечается, что политики совершили прогулку по участку, во время которой белорусский лидер рассказал о ферме, где разводят кроликов, лошадей, страусов и прочий скот. Также Лукашенко похвастался одноэтажным деревянным домом с зеленой крышей и каминной трубой, в котором он жил некоторое время со своим сыном Николаем. Глава государства отметил, что площадь участка составляет 37 гектаров, хотя он принадлежит ему не полностью.
Ранее Игорь Додон , что ему импонирует стиль его белорусского коллеги Александра Лукашенко. По его мнению, благодаря Лукашенко Белоруссия смогла сохранить и приумножить наследие Советского Союза и «все, что он делает, это важно для Белоруссии».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара