Россияне рассказали о желанных странах для путешествий
Примерно 20 процентов опрошенных сервисом OneTwoTrip россиян больше всего желают открытия Италии, сообщает ТАСС.
Примерно 20 процентов опрошенных сервисом OneTwoTrip россиян больше всего желают открытия Италии, сообщает .
Около 10 процентов надеются на возобновление путешествий в такую страну, как Таиланд, восемь процентов — в Испанию, пять процентов — во Францию, три процента — во Вьетнам, 2,5 — в Индонезию, два процента — в Португалию, по 1,8 процента — в Германию и Японию, по 1,6 — в Чехию и Финляндию, по одному проценту — в Индию и Китай.
7,7 процента ожидают возобновления чартеров и увеличения числа рейсов в Турцию, 3,6 — в Египет. Столько же опрошенных выразили желание по увеличению числа квот для посещения Греции.
Прямого авиасообщения с Черногорией ожидает 1,7 респондентов.
В апреле , ссылаясь на данные OneTwoTrip, от том, что сложнее всего россиянам делать перед отпуском. Так, 28 процентов опрошенных сервисом называли одной из главных проблем финансовую сторону путешествия — гражданам трудно откладывать деньги на поездку и уложиться в бюджет.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты