Власти отреагировали на данные о тайных пациентах в больницах Москвы
Проверки в больницах Москвы проводятся в строго установленном порядке. Таким образом в департаменте здравоохранения столицы отреагировали на появившиеся ранее в СМИ данные о тайных пациентах в столичных клиниках, передает «Интерфакс».
Проверки в больницах Москвы проводятся в строго установленном порядке. Таким образом в департаменте здравоохранения столицы отреагировали на появившиеся ранее в СМИ данные о тайных пациентах в столичных клиниках, передает .
«Никаких "тайных пациентов" департамент в больницы не направляет», — подчеркнул собеседник агентства.
По его словам, все инспекции и линейный контроль медицинских организаций системы здравоохранения города, как правило, проводятся планово, согласно четким требованиям.
1 мая издание Baza , что в московских больницах появятся тайные пациенты для проверки, которые будут наблюдать за тем, как работает медперсонал. Отмечалось, что депздрав столицы якобы решил направить проверяющих в столичные медучреждения после инцидента в больнице имени Иноземцева, когда пьяные медсестры издевались над пожилой пациенткой, оскорбляли ее и желали ей смерти.
Читайте также
- Таджикистан представил достижения в сфере ИИ на конференции C5+1 SI
- Генсек «Исламского джихада» назвал гибель аятоллы Хаменеи символом сопротивления
- В СЭЗ «Куляб» построят текстильный комплекс с 640 рабочими местами
- Как AIPAC в США превратился из политического преимущества в электоральные издержки?
- Три года войны в Газе: как выживают и не дают себя стереть
- Граждане ЕС расплачиваются за агрессию против Ирана