Водитель грузовика раскрыл подробности смертельного ДТП в Ставрополье
Водитель грузовика Виталий раскрыл подробности смертельного ДТП с участием микроавтобуса в Ставрополье. Его цитирует телеканал «360».
Водитель грузовика Виталий раскрыл подробности смертельного ДТП с участием микроавтобуса в Ставрополье. Его цитирует телеканал «360».
По словам Виталия, его обогнали две машины: он успел пропустить первую, но не увидел вторую. Автомобиль въехал прямо в колесо грузовика, и водитель потерял управление. Виталий признался, что за всю водительскую карьеру подобных ситуаций у него не было.
Когда машина начала переворачиваться, Виталий выпал из кабины. «Сначала ничего не было. Потом уже ключица заболела, шея, руку разрезал, колено болит и голова. Шоковое состояние», — поделился мужчина.
Крупное ДТП на Ставрополье с участием грузовика и микроавтобуса произошло 30 апреля. В аварию юношеская женская команда по баскетболу. Изначально сообщалось о шести погибших детях, однако позднее стало известно, что одного ребенка удалось спасти. Пострадали 18 человек. Как сообщили в областной федерации баскетбола, соревнований, на которые ехала команда, нет в календаре, турнир не был согласован. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. начала проверку.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты