Судейская футбольная бригада попала в ДТП по дороге из Душанбе в Худжанд
Федерация футбола Таджикистана вынужденно заменила судейскую бригаду матча пятого тура Coca-Cola – чемпионата Таджикистана-2021 между командами «Эсхата» и «Истаравшан». «Судейская бригада во главе с Насрулло Кабировым, следовавшая 30 апреля из Душанбе в Худжанд, попала в дорожно-транспортное происшествие.
Федерация футбола Таджикистана вынужденно заменила судейскую бригаду матча пятого тура Coca-Cola – чемпионата Таджикистана-2021 между командами «Эсхата» и «Истаравшан».
«Судейская бригада во главе с Насрулло Кабировым, следовавшая 30 апреля из Душанбе в Худжанд, попала в дорожно-транспортное происшествие. В связи с этим департамент судейства и инспектирования ФФТ вынужден был заменить главного судью, первого помощника арбитра и инспектора судей матча «Эсхата» – «Истаравшан», - говорится в сообщении пресс-центра ФФТ.
В распространенном сообщении ничего не говорится о состоянии здоровья попавшей в ДТП судейской бригады. Отмечается, что вместо Насрулло Кабирова игру рассудит Насим Хамидов.
Матч пятого тура чемпионата Таджикистана-2021 между командами «Эсхата» и «Истаравшан» пройдет сегодня, 1 мая, на стадионе «Спартак» в Худжанде и начнется в 17:00 часов.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты