Мощнейший ураган закружил стоявший на месте самолет и попал на видео
В одном из городов на востоке Китая стоявший на месте самолет закружился от мощнейшего ураганного ветра и попал на видео. Об этом в субботу, 1 мая, в своем Telegram-канале сообщает «Комсомольская правда».
В одном из городов на востоке Китая стоявший на месте самолет закружился от мощнейшего ураганного ветра и попал на видео. Об этом в субботу, 1 мая, в своем -канале сообщает «».
О подробностях инцидента не сообщается. Нет информации и о том, в каком аэропорту это произошло.
При этом отмечается, что жертвами урагана на востоке Китая стали 11 человек, еще более 100 человек получили травмы.
В феврале прошлого года на видео посадка при ураганном ветре пассажирского самолета авиакомпании Etihad Airways Великобритании. На размещенных в сети кадрах видно, как воздушное судно боком заходит на взлетно-посадочную полосу, находясь под воздействием мощных потоков воздуха.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты