Мощнейший ураган закружил стоявший на месте самолет и попал на видео
В одном из городов на востоке Китая стоявший на месте самолет закружился от мощнейшего ураганного ветра и попал на видео. Об этом в субботу, 1 мая, в своем Telegram-канале сообщает «Комсомольская правда».
В одном из городов на востоке Китая стоявший на месте самолет закружился от мощнейшего ураганного ветра и попал на видео. Об этом в субботу, 1 мая, в своем -канале сообщает «».
О подробностях инцидента не сообщается. Нет информации и о том, в каком аэропорту это произошло.
При этом отмечается, что жертвами урагана на востоке Китая стали 11 человек, еще более 100 человек получили травмы.
В феврале прошлого года на видео посадка при ураганном ветре пассажирского самолета авиакомпании Etihad Airways Великобритании. На размещенных в сети кадрах видно, как воздушное судно боком заходит на взлетно-посадочную полосу, находясь под воздействием мощных потоков воздуха.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество
- Санкции Трампа против МУС доказывают поддержку США Израиля — аналитик
- В Женеве у офиса ООН открылась выставка рисунков детей из Минаба, погибших при ударе США