Нетаньяху отреагировал на гибель десятков людей на религиозном празднике
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на гибель десятков людей во время религиозного праздника Лаг ба-Омер в районе горы Мерон на севере Израиля. Его слова опубликовало издание Belaaz в своем Twitter.
Премьер-министр Израиля отреагировал на гибель десятков людей во время религиозного праздника Лаг ба-Омер в районе горы Мерон на севере Израиля. Его слова опубликовало издание Belaaz в своем .
«Тяжелая катастрофа на горе Мерон. Все мы молимся об исцелении раненых. Я стремлюсь увеличить спасательные силы, действующие в этом районе», — заявил Нетаньяху.
По меньшей мере 38 человек в результате обрушения трибуны во время религиозного праздника Лаг ба-Омер на севере Израиля. По информации The Times of Israel, произошло обрушение трибуны. В свою очередь, экстренная медслужба Magen David Adom сообщила, что в районе празднования, где собралось не менее 100 тысяч паломников, произошла давка.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество
- Санкции Трампа против МУС доказывают поддержку США Израиля — аналитик
- В Женеве у офиса ООН открылась выставка рисунков детей из Минаба, погибших при ударе США