Байден потерял маску в собственном кармане
Президент США Джо Байден не смог сразу найти защитную маску во время выступления в штате Джорджия. Об этом пишет Daily Mail.
Президент США не смог сразу найти защитную маску во время выступления в штате Джорджия. Об этом пишет Daily Mail.
Во время мероприятия на сцену к американскому лидеру поднялись два сенатора-демократа от штата. В этот момент Байден начал искать средство защиты: несколько раз пересмотрел папку с бумагами, проверил трибуну и даже подключил к поиску жену Джилл. «Ищу свою маску, у меня проблемы», — отметил полностью вакцинированный президент собравшимся, чем вызвал одобрительные возгласы.
На кадрах с места видно, что сотрудник Секретной службы принес президенту новую маску. Однако в эту же секунду Байден нашел потерю в кармане собственных брюк. На поиски главе государства потребовалось 40 секунд.
28 апреля Байден в речи, посвященной России, во время выступления в . Он не смог выговорить слово «эскалация». В марте в сети кадры падения президента США при подъеме на борт номер один.
Читайте также
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури
- Таджикистан представил антикоррупционный опыт на международном форуме в Сеуле