В районе черноморских курортов произошло землетрясение
В акватории Черного моря, в районе Анапы и Новороссийска, утром 28 апреля произошло землетрясение магнитудой 3,4 по шкале Рихтера, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Единую геофизическую службу Российской академии наук.
В акватории Черного моря, в районе Анапы и Новороссийска, утром 28 апреля произошло землетрясение магнитудой 3,4 по шкале Рихтера, сообщает со ссылкой на Единую геофизическую службу .
Землетрясение случилось в 4:43. Эпицентр находился на глубине 10 километров в Черном море. Новороссийск расположен от этого места в 41 километре, а Анапа — в 37 километрах.
В по Краснодарскому краю добавили, что на поверхности земли толчки не ощущались, а жалоб от местных жителей и гостей курортных городов не поступало.
С начала 2021 года это уже третье зафиксированное землетрясение у берегов Краснодарского края.
Ранее , что на популярных среди россиян турецких курортах произошла серия землетрясений с магнитудой больше трех. Так, первая волна магнитудой 4,1 затронула ряд городов в провинции Мугла: Фетхие, Даламан, Мармарис и Бодрум, а вторая — побережье курортов Антальи и Измира с магнитудой 3,1.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты