На Украине заявили о съехавшемся в Крым «отребье» из России
Лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа», бывший депутат Верховной Рады УкраиныРефат Чубаров на своей странице в Facebook заявил, что в Крым съехалось «отребье».
Лидер запрещенной в России , бывший депутат на своей странице в заявил, что в Крым съехалось «отребье».
Он опубликовал фотографию людей, пьянствующих в парке. «С первыми по-настоящему теплыми днями в оккупированный Крым со всей гр***ной России съезжается отребье, — написал Чубаров. — Они как тифозные вши расползаются по всем крымским городам».
По его словам, эти люди «покрыты коростой», а «для полного блаженства им не хватает лишь днепровской воды».
В январе 2020 года Чубаров , что крымские татары устроят марш на полуостров. Однако потом он , что поход на Крым перенесли из-за пандемии коронавируса.
В марте 2020-го в отношении Чубарова уголовное дело. Верховный суд Крыма, как писал , приступил к рассмотрению материалов летом того же года.
Читайте также
- Глава Согдийской области обсудил с китайской компанией «Тибет Эверест» расширение производства и экспорта
- Вооружённые силы Ирана пообещали нанести новые поражения США и Израилю
- Наргис Бандишоева: история жизни и гибели звезды таджикской эстрады
- Таджикистан отчитался в Комитете ООН по правам ребёнка в Женеве
- Делегация Таджикистана примет участие в неделе высокого уровня 81-й сессии Генассамблеи ООН
- Таджикистан представил свои подходы к развитию Центральной Азии на встрече экспертов в Италии