В отношении женщины, подозреваемой в убийстве 7-летнего ребенка, возбудили уголовное дело
Прокуратура района Сино возбудила уголовное дело по статье 104 (убийство) части 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан в отношении женщины, подозреваемой в убийстве 7-летнего ребенка. Она находится под стражей.
Прокуратура района Сино возбудила уголовное дело по статье 104 (убийство) части 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан в отношении женщины, подозреваемой в убийстве 7-летнего ребенка. Она находится под стражей.
Накануне вечером на телеканале «Сафина» было показано видео о трагическом происшествии, в котором говорилось, что подозреваемая Муборак Абдурахмонова призналась в преступлении.
На видео женщина показывает, как избила и убила ребенка.

«Увидев кровь, у меня задрожали руки и ноги, я взяла свой паспорт и сумку и убежала», - говорит она.
Она также говорит, что сделала это из-за семейного конфликта между ней и женой ее брата.
Убийство произошло 5 марта в доме по улице Кошевого в районе Сино. Было обнаружено тело 7-летнего мальчика с признаками насильственной смерти
Один из родственников ребенка сообщил «Азия-Плюс», что они очень ждут суда, потому что хотят узнать, почему она это сделала.
«С 2007 года жена ее брата не контактировала с этой женщиной, а она говорит, что сделала это из-за семейных недоразумений», - разъяснил родственник.
по подозрению в убийстве спустя восемь дней после совершения преступления.
Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине с домом, где жил ребенок, зафиксировали, как подозреваемая пригласила мальчика к себе домой и, спустя несколько минут, уже в другой одежде, сбежала из дома. А позже тело ребенка было обнаружено его отцом.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности