Появились кадры с места катастрофы самодельного самолета в российском регионе
В сети появились кадры с места катастрофы самодельного самолета, в которой погибли два человека — 55-летний Юрий Борисенко и 70-летний Сергей Самарский. Видео опубликовал Telegram-канал Mash.
В сети появились кадры с места катастрофы самодельного самолета, в которой погибли два человека — 55-летний и 70-летний . Видео опубликовал -канал Mash.
На кадрах показан разбившийся самолет, а также работающие рядом сотрудники экстренных служб.
По информации Mash, Борисенко и Самарский самостоятельно построили самодельный летательный аппарат. Они арендовали ангар возле аэропорта, а также получили разрешения на полеты.
Ранее известно, что легкомоторный самолет упал в Черемховском районе Иркутской области возле поселка Рысево.
Самые интересные видео — в нашем YouTube
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты