В России выявили 8632 новых случая коронавируса
В России за последние сутки выявили 8632 новых случая коронавируса в 83 регионах. Общее число заражений с начала пандемии составило 4 702 101. Об этом оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил в своем Telegram-канале в воскресенье, 18 апреля.
В России за последние сутки выявили 8632 новых случая коронавируса в 83 регионах. Общее число заражений с начала пандемии составило 4 702 101. Об этом оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил в своем -канале в воскресенье, 18 апреля.
Больше всего новых случаев зарегистрировано в Москве (2252), Санкт-Петербурге (695) и Московской области (591). Наименьший суточный прирост зафиксирован в Туве, Еврейской автономной области (по одному случаю) и Магаданской области (2) .
За последние 24 часа в России выздоровел 7391 человек, с начала пандемии — 4 326 780.
Суточный показатель смертей составил 389, всего с начала пандемии умерли 105 582 пациента с коронавирусом.
Читайте также
- Политолог: операция «Аль-Акса» стала следствием бездействия международного сообщества
- Палестинцы видят единственный путь в сопротивлении, считает политолог
- Аль-Хуси: «Наводнение Аль-Аксы» стало поворотным моментом для палестинцев и обнажило слабости Израиля
- Главы МИД Центральной Азии и Азербайджана согласовали документы предстоящего саммита
- Галибаф: США стремятся дестабилизировать внутреннюю безопасность Ирана после провала в войне
- Путин высоко оценил «эпическую стойкость» Ирана в разговоре с Пезешкианом