Путина пытались отговорить от опасных хобби
Президент России Владимир Путин любит опасные путешествия и «последователен в этих хобби», рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире канала «Россия 1».
Президент России любит опасные путешествия и «последователен в этих хобби», рассказал пресс-секретарь главы государства в эфире канала .
Его неоднократно пытались отговорить от рискованных путешествий, но он все равно в них отправляется, отметили в Кремле, вспомнив морскую прогулку к китам на Камчатке и полет со стерхами.
Песков также рассказал о президента России к уединенному отдыху. По его словам, Путин «прикипел душой» к региону. При этом у него есть «пристрастия по широкой географии» страны.
Ранее, в марте, Путин сел за руль вездехода в тайге, покатал на нем министра обороны и попал на . На кадрах видно, как президент и министр передвигаются на вездеходе, а также сидят за столом на природе.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара