Первые партии вакцины «КовиВак» направлены в российские регионы
Первые партии российской вакцины «КовиВак» отправлены в регионы страны. Об этом сообщил директор центра имени Чумакова Айдар Ишмухаметов, передает ТАСС.
Первые партии российской вакцины «КовиВак» отправлены в регионы страны. Об этом сообщил директор центра имени Чумакова Айдар Ишмухаметов, передает .
Он добавил, что препарат был направлен в регионы поздно вечером 15 апреля. «Постепенно начинаем отгружать и отправлять нашу вакцину потребителям», — заявил Ишмухаметов.
На данный момент в России кроме «КовиВака» зарегистрированы еще две вакцины от коронавируса — «Спутник V», и «ЭпиВакКорона». С 18 января россияне могут пройти вакцинацию, в основном «Спутником V» от Центра имени Гамалеи. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в столице первым компонентом этого препарата привилось более миллиона человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара