В Кремле выразили недовольство темпами вакцинации от COVID-19 в России
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил недовольство темпами вакцинации населения от COVID-19, сообщают «Известия».
Пресс-секретарь президента России выразил недовольство темпами вакцинации населения от COVID-19, сообщают .
«Спрос пока оставляет желать лучшего», — сказал официальный представитель Кремля, отметив, что анализировать причины должны медики.
По его словам, вакцины от коронавируса достаточно во внутрироссийском обороте, объемы производства и инфраструктура по распространению работают удовлетворительно.
Ранее стало , что россияне стали активнее вакцинироваться после того, как прививку сделал президент . В первые дни после этого события число привившихся увеличилось с восьми до 30 тысяч в день.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Иран отверг обвинения США в упущенных возможностях для соглашения
- Советник КСИР: Ормузский пролив остается «закрытым», нелегальные маршруты скоро перекроют
- Мэр Нью-Йорка обвинил США в соучастии в войне Израиля в Газе
- Мученики Аль-Кудса: лидеры палестинского сопротивления, убитые Израилем после 7 октября 2023 года
- Иран отвергает обвинения в причастности к инцидентам, называя их поводом для агрессии
- Политолог: операция «Аль-Акса» стала следствием бездействия международного сообщества