В Британии объявили национальный траур
В Британии объявлен национальный траур по умершему 9 апреля мужу королевы Елизаветы II принцу Филипу, сообщает агентство Reuters.
В Британии объявлен национальный траур по умершему 9 апреля мужу королевы принцу Филипу, сообщает .
Официальный период прощания с супругом царствующего монарха продлится 20 дней. Он прожил в браке с королевой более 73 лет и скончался в возрасте 99 лет.
16 февраля Филипп
1 марта Филиппа перевели в госпиталь Святого Варфоломея для обследования, связанного с хроническим заболеванием сердца. Спустя два дня он перенес операцию на сердце. 16 марта супруга британской королевы
Читайте также
- США отказали в визах пресс-группе президента Ирана перед Генассамблеей ООН
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов