Стало известно о решении ограничить авиасообщение России с Турцией
В России приняли решение об ограничении авиасообщения с Турцией из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в стране. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Минтрансе.
В России приняли решение об ограничении авиасообщения с Турцией из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в стране. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Минтрансе.
Уточняется, что решение вступит в силу в понедельник, 12 апреля, однако полного запрета на авиасообщение не будет. Согласно предварительной информации, ограничение коснется чартерных перевозок и части грузовых.
Ранее 9 апреля , что оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией планировал обсудить вопрос прекращения авиасообщения с Турцией с представителями , и .
7 апреля известно, что несколько государств признали Турцию эпидемиологически опасной страной из-за высоких темпов заболеваемости коронавирусом. Так, Китай запретил туристические поездки в страну, заодно отменив рейсы на свою территорию. О полной остановке авиасообщения также заявил Иран.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы