Российский охранник из-за ссоры убил коллегу во время рабочего инструктажа
Охранник из Нижнего Новгорода убил своего 23-летнего коллегу из-за ссоры во время рабочего инструктажа для сотрудников предприятия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Охранник из Нижнего Новгорода убил своего 23-летнего коллегу из-за ссоры во время рабочего инструктажа для сотрудников предприятия. Об этом пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Отмечается, что мужчина выстрелил в сотрудника логистической компании Brinks, тот скончался на месте. возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Полиция уточняет причины и обстоятельства перестрелки.
Ранее сообщалось, что в московской школе женщина охранника 8 марта. Она нанесла ему ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. Известно, что охранник сам пригласил ее в школу. Подозреваемую в убийстве задержали.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии