Россиянин пырнул ножом наступившего ему на ногу и получил срок
Россиянин пырнул ножом мужчину, который наступил ему на ногу в автобусе. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Приморья.
Россиянин пырнул ножом мужчину, который наступил ему на ногу в автобусе. Об этом передает со ссылкой на прокуратуру Приморья.
Согласно официальному сообщению, житель Владивостока, который ехал в общественном транспорте, сначала начал высказывать претензии одному из пассажиров за то, что тот наступил ему на ногу, а затем, когда автобус приехал на конечную, вышел за ним и ударил ножом в живот. После этого преступник скрылся, пострадавшему оказали помощь прохожие.
Суд признал жителя Приморья виновным и приговорил к шести с половиной годам лишения свободы в исправительной .
Ранее сообщалось, что житель Краснодарского края родного брата и четыре дня прожил с его телом. По информации следствия, между 64-летним и 61-летним мужчинами возникла ссора на бытовой почве. Младший брат пожаловался на плохое ведение домашнего хозяйства. Старший брат в ходе ссоры взял нож и несколько раз пырнул младшего.
Читайте также
- Судоходство через Ормузский пролив сократилось до минимума за два месяца
- Представитель СААД назвал распространение экстремизма угрозой безопасности стран организации
- Посольство РФ в Душанбе: миграционные законы защищают самих иностранных работников
- В Таджикистане назвали лучших врачей года — среди победителей самые молодые специалисты
- Таджикский театр оперы и балета им. С. Айни впервые выступит на сцене Национального театра
- Аракчи: CENTCOM не сможет вечно обманывать народ