Девушки обнажились на камеру в популярной арабской стране и пошли под суд
Полиция Дубая арестовала группу девушек, позирующих обнаженными на камеру на балконе отеля. Об этом сообщает The Sun.
Полиция Дубая арестовала группу девушек, позирующих обнаженными на камеру на балконе отеля. Об этом сообщает The Sun.
В субботу, 3 апреля, в социальных сетях появились видеоролики и фотографии обнаженной фотосессии на балконе популярной гостиницы Dubai Marina — более десяти девушек позируют на камеру абсолютно голыми. Кадры публичного разврата возмутили общественность, и в этот же день моделей задержали .
«Такое неприемлемое поведение не отражает ценности и этику арабской страны», — говорится в заявлении полиции Дубая. После суда девушкам грозит до шести месяцев тюремного заключения и штраф в размере тысячи фунтов стерлингов (около 105 тысяч рублей) за нарушение законов ОАЭ о приличии.
Ранее неизвестная девушка и прокатилась по склону горнолыжного курорта Красная Поляна в Сочи без одежды. Свой спуск она сняла на видео и выложила в интернет, однако пользователи сети не оценили откровенное видео и пристыдили сноубордистку.
Читайте также
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ
- Казахстан и Таджикистан договорились нарастить товарооборот до 2 млрд долларов
- Посол Таджикистана и представитель президента Азербайджана обсудили климатическое сотрудничество