В России призвали исключить Украину из Совета Европы
Председатель Государственной ДумыВячеслав Володин после гибели ребенка в Донбассе призвал исключить Украины из Совета Европы. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Председатель после гибели ребенка в Донбассе призвал исключить Украины из . Об этом он написал в своем Telegram-канале.
После применения украинскими силовиками беспилотника со взрывным устройством погиб ребенок. Также известно о женщине, которая получила ранения.
«Сегодня произошла трагедия. Но о ней не пишут европейские СМИ. Нет заявлений и . Не выступают министры иностранных дел европейских государств. Не принимаются решения по высылке дипломатов. Не клеймится позором президент страны, который направил военный беспилотник на войну с собственным народом», — заявил Володин. Он добавил, это произошло «с согласия заокеанских покровителей и молчаливого одобрения европейских государств».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара