В Вашингтоне эвакуировали людей из здания Конгресса США
Полиция временно эвакуировала людей из офисного здания Палаты представителей Конгресса США в среду, 31 марта, из-за подозрительного пакета. Об этом сообщает телеканал АВС News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Полиция временно эвакуировала людей из офисного здания Палаты представителей в среду, 31 марта, из-за подозрительного пакета. Об этом сообщает News со ссылкой на источник в .
По его информации, неизвестный предмет был обнаружен в одном из кабинетов. Позже вещатель сообщил, что сотрудники полиции отменили эвакуацию людей из здания, передает .
6 января сторонники бывшего президента США учинили беспорядки в Вашингтоне. Они в здание Капитолия и окружили зал сената. Сенаторам и конгрессменам пришлось прервать заседание, на котором планировалось утвердить итоги голосования коллегии выборщиков, согласно которым президентом был избран демократ . В результате протеста погибли пять человек, десятки были арестованы.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума